24 сентября состоялось торжественное открытие Вяртсильской городской модельной библиотеки!

27 сентября 2021

Воспитанники музыкальной школы песенным ансамблем встречали гостей и жителей поселения.

Библиотеку оснастили компьютерным, интерактивным, цифровым и звуковым оборудованием.

И конечно, были приобретены новые книги – более полутора тысяч экземпляров.

Много поздравлений и подарков получила наша библиотека в честь своего обновления.

Чтобы увидеть всё, её обязательно нужно посетить! Приглашаем всех желающих! "Не знаешь, что делать - иди в библиотеку. " Дж. К. Роулинг.

Дата создания: 27-09-2021